Отчет о проводимых мероприятиях с 7-12 марта 2011 г
«О женщина, начало всех начал!»  

Конкурс поздравительных газет. В выставке принимали участие 1 – 10 классы. Ребята предоставили на суд зрителей итог совместного с воспитателями творчества: красочные газеты с трогательными стихами и поздравлениями.

Акция «Поздравление женщин – ветеранов школы». Уже стало традицией каждый год поздравлять женщин – ветеранов школы. Учащиеся классов посетили своих подопечных, поздравили с наступающим Международным женским днём и вручили заранее приготовленные подарки.

Конкурс художественных открыток «Весенняя фантазия». Учащиеся 1– 10 классов с воодушевлением принялись за изготовление открыток. Полет фантазии и вдохновения присутствовал в каждой работе. Для открыток использовались самые различные материалы: тесьма, кружево, ткань, бумага и многое многое другое. Результат превзошёл все ожидания. Очень яркие работы представили Надыкта Лидия, Артамонова Екатерина, Шрамов Андрей.

Праздник «Славим женщин России!». Как любят женщины комплименты, слова благодарности и признательности в том, что они неповторимы, любимы, обожаемы. И Международный женский день – отличная дата для этого. В нашей школе учащиеся восьмых классов провели праздник «Славим женщин России!» .Сколько теплых слов услышали в этот день наши женщины! В конце праздничной программы всех ждал сюрприз: выступление младшей хореографической группы с номером «Далеко от мамы». Положительные эмоции в этот предпраздничный день всем были обеспечены!

Спортивный конкурс «А, ну-ка, девушки!». Наши девчонки хороши не только в рукоделии, приготовлении вкусных обедов, но и в спорте. Что и доказал проходивший в школе спортивный конкурс «А, ну-ка, девушки!». Эти милые и нежные создания участвовали во всех эстафетах. Кто бы мог подумать, что они не хуже мальчишек могут собирать и разбирать автомат, выполнять сложные физические упражнения.?! А уж про волю к победе и говорить не приходится!

Конкурс художественной самодеятельности среди учащихся государственных специальных коррекционных учреждений Краснодарского края «Голоса Весны - 2011». 11 марта 2011 года группа ребят ездила на конкурс художественной самодеятельности среди учащихся государственных специальных коррекционных учреждений Краснодарского края «Голоса Весны - 2011»., который проходил в п. Ильском. В программе были следующие номера: Стихотворения «Желаю здоровья!» А. Кешокова, «Мама» Р. Гамзатова, песни «Потому что…», «Россия», оригинальный номер «Трости», танцы «Далеко от мамы» и «Радуга» . Чувствовалось волнение ребят перед выступлением, но они справились с поставленной задачей и достойно выступили. Привезли грамоту за 1 место с номинации «Оригинальный номер» и 2 место в номинации «Хореография»





Конкурс поздравительных газет.



Праздник "Славим женщин России"



Конкурс "Голоса весны - 2011"
Hosted by uCoz